Нелицензированные автомобили, которые часто предназначены для молодежи и подростков, стали привлекать внимание пожилых людей. Исследования показали, что в последние годы увеличилось использование нелицензированных автомобилей.

Это показывает, насколько убедительным этот вид транспорта является не только для молодых людей, не имеющих водительских прав, но и для пожилых людей. Когда вы затем подумаете о покупке одного из этих VSP, вы столкнетесь с двумя понятиями: новый VSP и используемый VSP. В этой статье мы дадим вам представление об этих двух альтернативах.

Автомобиль без лицензии на использование

Если вы решили купить автомобиль без лицензии, и вы решили купить подержанный автомобиль, вы, безусловно, следует ожидать много деталей, которые вы не должны пропустить. Вы должны обратить внимание на транспортные средства, которые вы найдете на рынке. Нелицензированные автомобили, или то, что называется «carttes», по качеству похожи на классические автомобили. Старые тележки более доступны по цене.

Единственная проблема заключается в том, что автомобиль без прав имеет тенденцию к износу быстрее, чем обычные автомобили. По этой причине всегда лучше выбирать более старые модели автомобилей, которые имеют срок службы не менее 5 лет. Также важно проверить, были ли заменены какие-либо детали до этого, необходимо проверить их на основании счетов-фактур и буклета по техническому обслуживанию автомобилей. А когда дело доходит до пробега, всегда лучше выбрать модель, которая не превышает 30 000 км.

Поскольку кузов является важным индикатором, показывающим состояние автомобиля, вас всегда просят проверить его состояние. Также важно проверить наличие вмятин, спрятанных под краской на тележке, чтобы не обнаружить их после покупки. Не забудьте также проверить лупу для обивки, приборную панель и сиденья. Последнее, что нужно сделать, это взять тележку на тест-драйв, это поможет вам лучше оценить ее состояние.

Совершенно новый ВСП

Если вы решили вместо этого выбрать совершенно новый безлицензионный автомобиль в Париже, то при выборе тележки обязательно проверьте точное количество индикаторов. Получить новую корзину довольно дорого, поэтому следует обратить внимание на следующие показатели:

Моторизация:

Существует два варианта автомобилей без лицензии — дизельная тележка и электрическая тележка. Последний существует с диапазоном 100 км, который является наиболее утвержденным на рынке. Для достижения такой производительности необходимо заряжать батарею с помощью стандартного штекера на 220 В в течение 3 с половиной часов. Аккумулятору этой электрической тележки около 7 лет. Что касается дизельной тележки, то ее дальность действия составляет 400 км, что позволяет ей расходовать от 3 до 4 литров топлива на каждые 100 км.

Цена:

Имейте в виду, что автомобили без лицензии стоят немного дорого, вы, вероятно, не найдете тележку, которая стоит меньше 10 000 евро. Конечно, цена варьируется в зависимости от марки. Чтобы получить лучшую сделку, важно расширить круг поиска и попробовать разные модели. Также обратите внимание, что тип двигателя отражается в цене новой тележки. Автомобиль без лицензии на тотализаторе стоит дороже, чем с дизельным двигателем.

Некоторые марки бесплатных автомобилей предлагают помощь в любое время, это может помочь вам в вашем выборе. Ваше право на VSP гарантию составляет от 2 до 3 лет.